Юлия Селезнева

Кредитка Газпромбанка

Здравствуйте, есть кредитка газпромбанка, если я хочу расплатиться ею но лимита на ней недостаточно, могу ли я положить на неё сваи деньги и потом оплатить ? (пример: кредитка на 30тыс. , нужно 50, ложу еще 20, а потом оплачиваю) ? 🙂 Всем спасибо

Ульяна Ульяна

внесённые средства автоматически лимит не увеличивают

Марианна Александрова

лучше у банка спроси

Алексей Коченов

Да, так можно.. . то что вы вносите сверх, называется собственные средства. Они суммируются с кредитным лимитом.