Улан Исмаилов

Если снимать деньги с карты банка ВТБ24 в чужом банкомате какая будет комиссия?

Алексей

Ответчики выше, увы, некомпетентны!
При снятии в чужих банкоматах комиссия ВТБ24 составит 1% от суммы, НО не менее 300 руб. Не мало выходит, если суммы менее 30 тыс. руб. Имейте в виду, что Вам нужно снимать наличные в банкоматах Банка Москвы и Транскредитбанка, это партнеры ВТБ24, никакой комиссии при снятии собственных средств не будет! У Банка Москвы банкоматы более распространены, чем у ТКБ. Найти поблизости к Вам банкоматы указанных банков удобно на сайте БМ - http://www.bm.ru/ru/ofisy-banka/bankomaty/?mode102=1®ion102=77&city102=77000000
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Зоя Семенова

паскольку я знаю ВТБ24 невзымают какой либо коммиссии. а вовсех остальных взымая по50р по100р или-же 2%от суммы на карточке

Мария Кальдина

Разная. Это банки решают, сколько взять с вам комиссию.

Светлана Агапова

церцкерцкерцкер