Ирина Мур

Какая будет комиссия если снимать деньги с карты "Московский индустриальный банк" через банкомат "Сбербанк"???

Григорий Левкин

Сайт МИнБа.

Тарифы для физ. лиц
п. 12.
Комиссия за получение наличных денежных средств в банкоматах и кассах сторонних банков
(без учета комиссии стороннего банка)
12.1. Сторонних банков - участников расчетной системы ОРС 0,5% от суммы
12.2. Прочих сторонних банков
1% от суммы,
но не менее 150 руб.

ЗЫ. Вся цифирь (ДЕЙСТВУЮЩАЯ НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ!!! ) опубликована на сайтах банков. Читайте в конце концов первоисточники! Ни кто вам точнее не ответит!

Анатолий Колчин

Таким образом, комиссия МИнБА при снятии в банкоматах Сбербанка составит 1% от суммы, но не менее 150 руб. Сбербанк ничего не возьмет (как и Банк Москвы, ВТБ24, Росбанк и др.) . Но имейте в виду, что в банкоматах Сбербанка есть лимит выдачи наличных за 1 операцию - 7500 руб. Я Вам советую снимать в банкоматах Росбанка, он участник ОРС, а значит, комиссия МИнБА составит 0,5% от суммы.

Настасья Ищенко

Сбережения застрахованыhttps://rodnikcoop.ru здесь низкий процент!