Елена Овчинникова

Подскажите как вернуть деньги перечисленные на карту сбербанка за запчасть (мошенник)???

Мошенник из белорусии оставил контакты
Индивидуальный предприниматель
Гусевский Петр Семенович
'Авто мир'
Действует на основании Свидетельства о государственной регистрации
√191264333 от 03. 02. 2008.
Г. Минск, минская обл. Д. Ждановичи ул. озерная д. 8

перечислил на другого так как пояснил
Данная карта заведена для данных операции, с которых не взымаются проценты за перевод средств. Поскольку страны разные простыми переводами взымают не маленький процент. Андрей на которого заведена данная карта является сотрудником фимы. Банк россии сбер, у нас он называется бпс сбербанк. Это один банк. Вопросов о переводах не возникало у клиентов распологающих номером карты никогода. Ничем не могу вам помочь с возникшей проблемой. Попытайтесь самостоятельно разобраться я не силен в банковских операциях. С уважением Петр Семенович!

вся переписка есть на электронке и номер карты и номера телефонов которые сейчас абонент

Помогите кто чем может!!!! За ранее блогодарен!!!!

Яна

попробуйте связатся с этим человеком, угрожайте что пойдете в милицию, и дадите его даные, его легко найти, а потом, собственно идите в милицию

Анна Горячева

http://otdel-k56.ru/index.php/-qq

Отдел "К".

Основные задачи подразделения:

Выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие

преступлений в сфере высоких технологий;

Осуществление борьбы с преступлениями, связанными с незаконным

доступом к компьютерной информациии,

телекоммуникационным системам;

Проведение мероприятий по пресечению незаконного оборота

радиоэлектронных средств и специальных

технических средств, предназначенных для

негласного получения информации;

Пресечение оборота контрафактной аудио-видео-продукции

и программного обеспечения.