Алена Миронова

столкнулась с мошенником, как вернуть деньги?

Столкнулась с такой проблемой, наняли работника по натяжным потолками. Он пришел дал договор по ходу липовый денег дали он смылся. ..Что теперь делать?

Анастасия Москвина

заявить на него в УВД по месту жительства срочно.. . заставить принять заявление

Юр
Юрий

Где наняли? Ищи!

Андрей Чижиков

А вы сверили его паспорт с данными, указанными в договоре? Тогда вашего мошенника можно найти и привлечь к ответственности. Опять же, возврат денег возможен, если есть расписка на их получение или договор аванса впридачу к основному договору. А если в основном договоре стоит "расчеты производятся по окончанию работ", то ничего и не докажете.

Влад Борщевский

искать по адресу или номеру телефона, что в договоре, и дальше нанять киллера и медленно мучить в подвале

Татьяна Елисеева

если он занимается этим проффесионально надо ждать по другому адресу, там его и можете встретить.

Ольга Андрианова

В полицию заявите конечно, расскажите что знаете, как то вы ведь его нашли. Но просто надо искать надежные фирмы, посмотреть черный список, сходить в офис.