Александра Волкова

Как вернуть деньги от смс мошенников

Скачал программу с левого сайта для своего смартфона. Запустил, и у меня отправилось 4 смски на короткий номер. Снялись все деньги. На следующий день положил еще 100 руб. , их тоже содрали. Мне говорили, что я могу вернуть свои деньги. У меня есть все данные: время отправки, номер, сайт с которого скачивал. Помогите пожалуйста. Куда обращаться и что делать. Заранее спасибо.

Ребят, а что мне делать, если я удалил программу, асмски она мбсе равно отправляет

Виктория Шиликова

Нет... Вы ничего не сможете вернуть... Вас обманули....

Денис Янчук

Обращайтесь сразу к мобильному оператору на e-mail. напишите все как есть и стойте до последнем. Деньги вернут, хоть и разбираться будут долго. У меня вернули через пол года, была точно такая же ситуация. А впредь будьте аккуратней.

Алексей Жохов

Ничего не сделаешь

Nurmuxammad Nurmametov

Никак. Увы

Лёха Козлов

След раз быть умнее

Den Koptsov

Вернете или нет, зависит от оператора. Но заявление в офис оператора с жалобой написать стоило бы.

Татьяна Бугай

никогда не отправляйте смс на 4-значный номер.... а деньги не вернуть.... а если симку выкинуть. через год, полтора вам придёт письмо на ваш адрес, чтоб заплатить, если не заплатите, будет суд, и прочая хня

Ксения

выход один - меняй симку оператора

Дмитрий Рушатов

звони своему оператору
и обьясни ситуацию
у каждого оператора есть отдел
который занимается расследованием
такого рода мошенничества
как правило деньги возвращают
в течении 2 недель
(там точнее скажут)
====
и еще
эту программу удали
она каждый день будет отправлять эти смс

Маргарита Романова

К мобильному оператору в офис, они отключат эту программму