Мария Белоусова

как можно найти мошенников которые сняли деньги с банковской карты

они не дают информацию

нет по переводу

Алексей Батькович

Допускаю, что это Ваша вина... Вы не поменяли в банке номер мобильного телефона скорее всего, Ваша старая СИМ-карта через 6 и более месяцев не использования Вами, была продана чужому лицу. Вы не отключили мобильный банк по старому номеру мобильного, деньги ушли по мобильному банку....

Владимир Солонар

Практически никак. 1) Вам надо сообщить в банк. 2) Написать заявление в полицию.
Есть вариант, правда маловероятный, что банк вернёт деньги, если вы не виноваты в сложившейся ситуации, а не виноваты в только в одном случае, если была пробита защита банка.

Саня Желик

обратитесь в банк который дал вам эту карту и всё

Алёнка Angel

Без самой карты сняли? В Интернете, что ли?!

Зинаида Бойко

И что если найдете? Обратитесь в полицию с заявлением и выпиской по счету из банка.