Ольга Терон

мне хотят перечислить деньги на карту сбербанка. Какие реквизиты карты я должна дать

Наталья Андрушко

Сходите с этой картой и паспортом в отделение Сбербанка и попросите сотрудников распечатать Вам реквизиты её счёта. Всё, что Вам распечатают, надо дать тому, кто будет перечислять Вам деньги.
Если деньги на карточку будут вноситься через кассу Сбербанка, достаточно дать номер карты и ФИО держателя.

Антон

еще проще сходить в любое отделение сбербанка и получить там за 5 минут новую карту моментум.. . сообщить номер карты тем кто хочет перечислить деньги и все, там 16 цифр помоему, точно не помню