El
Elya

Какую информацию по своей карте (Сбербанк) дать человеку, чтобы он перечислил на нее деньги?

Мне должны перечислить деньги (физ. лицо) . Какую информацию по карте дать человеку? Есть 20 значный номер, подписано "дляю юр. лиц", и есть бумажечка со всякими БИК, ИНН, ОКПО и Р/с.

Андрей Мальцев

Если из Сбербанка будут перечислять, то нужно дать только номер карты (на самой карте выбито 16 либо 18 цифр) . А если из другого банка, то предоставьте следующие сведения:
- наименование банка (отделения)
- БИК, коррсчет, ИНН банка
- номер счета получателя (те 20 цифр)
- ФИО получателя.