Димон

какие реквизиты я должна дать чтоб мне положили деньги на карту сбербанка или на мой счет в сбербанке. объясните подробно

Kapral Zadnica

Если Вам переводят на карту Сбербанка с карты Сбербанка - то только номер самой карты вытесненный на ней (передача происходит через терминал)
Если Вам кладут деньги на лицевой счет (они тоже поступают на карту, с которой Вы можете их снять, но в течении нескольких часов) - то соответственно номер лицевого счета и Ваши ФИО. (передача проходит через кассу банка)
Другие данные не нужны.

Витаминка

Вам надо придти с паспортом и картой либо договором об открытии карты в сербанк и вам там все подробно обьяснят

Надежда Волкова

№ картры сб
или № счета иди в банк и проси выписку

Евгений Панов

только номер своей карты типа 4575 8732 4123 5823 что написано на лицевой стороне, больше никаких данных не давай типа имени держателя, до какого срока действительна карта и особенно не давай код который на обратной стороне карты написан три последних цифры.