Ирина Корнелюк

Какие реквизиты своей карты я должен сообщить, чтобы мне перечислили з/п?

В общем, живу я в моск. обл, из Москвы мне собираются перечислить з/п на пластиковую карточку сбербанка, какие я должен сообщить реквизиты?

Роман Скрыпников

1) БИК банка
2) корр. счет банка
3) наименование банка
4) номер Вашего расчетного счета (не номер карты)
5) Ваши ФИО
В общем, идите в Сбер и говорите - мне нужны полные реквизиты моего счета для безналичного перечисления средств)

Алексей

реквизиты банка и номер счета, либо номер карты и не более