Елена Зимина

Какие реквизиты у карты Сбербанка России г. Самара.

Мне извесны только номер карты и срок действия. Помогите пожалуйста. Какие остальные реквизиты банка нужно указать чтобы пополнить данную карту?

Марина Прояева

Мне кажется, что бы пополнить карту достаточно номера карты, а реквизиты по номеру определятся. Я если пополняю карту, то просто указываю номер карты и все. Вот реквизиты.