Шухрат Сайдалиев

Реквизиты Сбербанка г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 10

Напишите пожалуйста полные реквизиты Сбербанка

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 10

Кор. счет, Лицевой счет, БИК, ИНН, КПП.

Надюшка Кривко

ИНН: 7707083893
КПП: 720302020
БИК: 047102651
Корреспондентский счет: 30101810800000000651 в ГРКЦ Банка России по Тюменской области
Более подробную информацию можно посмотреть здесь http://nizhnevartovsk.sber-banks.ru/filial17141.html

Лицевой счет - это Ваш личный банковский счет в Сбербанке, его можно узнать непосредственно в отделении Сбербанка, либо посмотреть в конверте с ПИН-кодом, если конечно речь идет о банковской карте.

Дмитрий

в банкомате в региональных платежах можно получить банковские реквизиты карты.