Наталья Дюрина

мне нужно сделать перевод на лицевой счет сбербанка в г. Саратов. Для этого мне нужны реквизиты сбербанка в г. Саратов

Михаил Галебцев

если нужно перевести деньги на чью то карточку- то нужно знать ее номер (11 или 12 цифр, спросить у владельца) , а если на чей то конкретный счет -то так же надо знать номер этого счета, а в какой город -это не имеет значения