Маргарита Басенко

Можно ли оформить "детские" деньги на зарплатную карту?

В собесе нужно будет дать реквизиты расчетного счета, на который зачислят пособие по рождению ребенка, еще одну карту делать неохота, можно ли дать реквизиты счета на зарплатную карту? или обязательно нужно "заводить" новую специально для этих денег?

Неизвестно

Можно, конечно. То, что карта для зарплаты, никак не ограничивает её в возможностях использования.