Сайгид

Помогите. Заблокировал свою зарплатную карту в Сбербанке, куда теперь придет зарплата?

Надежда Малышева

кроме карты вам присвоен еще и номер вашего расчетного счета. Зарплата переводится на расчетный счет.
Если карта заблокирована - вы можете снять деньги по паспорту через оператора Сбербанка

S*
Sandro *******

Зарплата придет на ваш личный счет. Сможете снять её в кассе банка.