Павел Кольцов

На карту сбербанка не приходила стипендия за полгода...

В колледже мне сделали студенческую карту сбербанка. Первые 2 месяца стипендия приходила (конец 1 семестра) , до этого получал в бухгалтерии. Сессию закрыл удачно, так что думал, что стипендия за 2 семестр приходит на карту и не трогал ее. Сегодня решил все таки снять с карты деньги, смотрю, а они не пришли... все деньги за 6 месяцев, по идее на карточке должно лежать где-то 2400 рублей (стипендия 400 рублей в месяц) , а ее нет. Куда мне идти разбираться: в бухгалтерию колледжа или банк.

Анастасия Крутова

Конечно же в бухгалтерию. Банк тут ни при чём, туда что перечислили, то ты и получил бы. Тебе не перечислили тупо, разбирайся с бух-рией своего ВУЗа

Н Н

Вначале в банк, потом сходите в колледж,