Елена Ромашкова

В какой день месяца сбербанк начисляет стипендию на карту Visa?

Lex Dark

Сбербанк ничего никому не начисляет. Начисляет то, учреждение, которое переводит выплаты в Сбербанк. В непосредственном доступе, средства оказываются на следующий день после перичесления

Паша Гордеев

зарегистрируйтесь в онлайн банке и будите знать

Иг
Игорь

позвони в справочную, там обычно всегда миылые девушки отвечают

Юлия Зыкова

обычно в пределах с 1 по 30. но иногда и 31