Ольга Боева

Заказала карту сбербанк.

Дали код из 8 цифр. Сказали записать понадобится. И как можно узнать когда придет карточка, если месяц уже прошел?

Ходила я в сбербанк, прошло больше месяца и все нету карточки. Когда заказывала карточку дали код состоящий из 8 цифр, и что мне с ним делать? Может по нему можно узнать когда придет карточка?

А что делать с этим кодом: 40253224?

Юрий Цыганков

Пойдите в банк и откройте карту лично, через 5 дней она поступит и Вы ее получите. Эта карта где-то затерялась... (( ее потом банк погасит, как невостребованную клиентом.

Старайтесь открывать карты в дальнейшем при личной явке в банк.

Евгений

В сбербанке

Марина Полина

Сходи в банк, вообще карточку делают от 2-х недель до 1,5 месяца.

Юл
Юлия

сразу откажись от неё!!! електронные деньги это воздух! а карты сбербанка это зло!!

Евгений

С момента заказы карты до поступления её в банк проходит около 2х недель. Придите в отделение сбербанка с паспортом и узнайте у администратора, пришла ли она