Сова Сова

кредитная карта онлайн платежом

оставил заявку онлайн позвонили на следующий день сказали вам придёт карта с пакетом документов наложенным платежом на сумму 1126 руб. я задал вопрос что если я карту выкуплю а в кредите откажут на что она она ответила мол уже добро уже дали кто сталкивался скажите лохотрон это или нет

Dima Bakashov

Лохотрон. Банки не требуют какие либо платы. Все комиссии и платы за услуги списываются со счёта, обычно после первой операции.

Евгения

Конечно, лохотрон.

Ольга Барахова

1. Где бы не оставляли заявку (например у меня на кредитуемся. рф) ответить должен банк
2. Ответ будет с адреса банка (типа вася (собака) имя_банка. ру) а не с иайлру, гугла и т. д.
3. Банк не отправляет наложенным платежом (никогда) . Если услуга платная, то спишут вместе со стоимостью обслуживания карты с вашего счета.
4. "Добро уже дали" - про это должно быть написано в ответе банка (в том числе какой лимит по карте)