Елена Мензелева

кредитная карта. Что будет если просрочил ежемесячный платеж на 1 день?

Карточка сбербанка.

Надежда

при просрочке даже 1 день Вам придется заплатить штраф. в каждом банке правила свои, размеры штрафов могут очень сильно различаться. имеет смысл прочитать договор с банком или посмотреть, что по этому поводу написано в условиях обслуживания на сайте банка.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Ирина Панченко

Заплатишь штраф за месяц....

Linar

ничево страшново я на 10 дней просрочил и был у меня штраф 1$ задолженая сума была 300$

Shamil Mamatov

Смотря какой банк.
В Руссом Стандарте-15 дней есть оплаты после срока-без штрафников за просрочку. Только смс-ки шлют, а потом-сами звонят. Предупреждают.

Ганна Нешатаева

да сбер то наверное не будет за один день штрафовать. . ну может один малюсенький процентик)