Eleonora Strelina

почему у меня снимают ежемесячно деньги с кредитной карты втб.

я ей пользуюсь только раз в месяц, когда снимаю степендию. никаких услуг не подключала.

Александр Котик

Катя! У вас не кредитная, а ДЕБЕТОВАЯ карта ВТБ24 (а не ВТБ) .
За что снимают, надо выяснять в банке. Позвоните в контактный центр по телефону на обороте вашей карты.

Морсик

Позвоните в колл-центр банка и попросите чтобы объяснили- это входит в перечень услуг банка) Если это карточка не КРЕДИТНАЯ, а дебетовая, и выданная для получения стипендии, то скорее всего это комиссия за снятие денег через банкомат ( возможно вы снимаете деньги через банкомат другого банка) , так же возможно оплачивали где-то карточкой услуги ( некоторые сервисы грешат подключением безвременным) и тд.

Единственная Необыкновенная

sms - информирование. В начале года банки обязали оперативно
информировать клиентов об операциях на их счету. Самый доступный способ
сделать это - по смс. Но никто не говорил, что эта услуга будет
бесплатной.

Александра Сидорова

если Вы снимаете стипендию в стороннем банке (не в своем) -то снимается еще и комиссия

Наташа Карпова

звонок в банк решит все проблемы