Андрей Шаламов

Если просрочка по кредитной карте сбербанка, она блокируется? , снимаются деньги с других карт и какой%по задолженности?

Ви
Виктория

При возникновении просрочки кредитная карта блокируется до погашения возникшей просроченной задолженности. Если просрочка возникла по карте какого-либо одного банка, с карт других банков средства не снимаются.