Timur Chik

Можно ли получить дополнительные деньги на кредитную карту Сбербанк?

Получили кредитную карту с суммой в 15 т. р. Деньги были сняты и долг еще не погашен. Можно ли увеличить сумму кредита без погашения прошлого

Виталий Логвиненко

Будете регулярно погашать в срок, лимит будет увеличен. Других способов не существует...

Remix Remix

Кредитный лимит Банк эмитент повысит через 6 месяцев регулярного погашения задолженности по уже имеющемуся кредиту.