Дмитрий Кабанов

можно ли с рвп получить Кредитную карту MasterCard или любую карту в сбербанке

Ольга Коптелова

Если работаете в данном регионе и имеете доход, то можете подать заявку по 2-м документам (паспорт-СНИЛС, паспорт-права... ) на кредитную карту Сбербанка на срок временной регистрации.

Дебетовую карту оформляйте без проблем. Регистрация для этого не нужна.

Мария Починкина

Взять удостоверение и наведаться в банк....