Н*
Ната ***

Молодёжная карта СберБанк (mastercard)

При пополнении карты в банкомате сбербанка сняли 150р. думал за обслуживание карты.. через 2 дня опять пополнил в банкомате сбербанка и опять сняли 150р. почему?

Натуська Булатова

Обслуживание этой карты, действительно стоит 150 рублей в год. Есть 2 варианта Вашей проблемы - задублировалось списание платы за год (пишите заявление о спорной транзакции - деньги вернут) или пользуетесь картой в другом территориальном банке (получили карту в Москве, а снимаете деньги в Питере = 0,75 % комиссия).