Вячеслав Жуков

MasterCard. Где можно получить карту MasterCard???

Максим Унжаков

1. Если Вам от 14 до 25 лет, в Сбербанке можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет. Открывается только в рублях.

2. Если же Вам больше 25 лет, то международую карту Visa Classic / Mastercard Standard лучше оформить в банке Авангард. Стоимость тоже дешевле, чем обычно - 400 руб. в год. При этом СМС-оповещения бесплатны, что крайне редко встречается. Само собой есть бесплатный интернет-банк. Открываются в рублях, долларах и евро.
Вот ссылка - www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/index.wbp
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!