Рома Султанбеков

Не могу получить в «Сбербанк ОнЛайн» расширенную выписку по карте mastercard..

Система выдает предупреждение: «Для данной карты Вы не можете получить расширенную выписку» . С чем это связано?

Юля

Обратитесь в любой офис Сбербанка - Вам дадут расширенную выписку - функционал работает. Сложно объяснить, но так устроен процессинг и та автоматизация, которая сейчас не так видна клиенту в скором времени осуществит переворот.. . это очень сложно и работа проводится колоссальная. Когда объединят процессинги - все будет ОК !

Причина одна - ПО пока не доработано.

Татьяна

Для кредитных карт, такой функционал не работает. Почему так? Неизвестно...

Ми
Михаил

Просто прогой это не предусмотрено.