Роман Сазонов

Как получить выписку по счёту ( по карте)?

День добрый!
Попала в неприятную ситуацию: оформляя карту на работе, забыла контрольную информацию!! !
Мне нужно получить выписку по счёту или как это называется, просто узнать в какой месяц и какого числа были начисления на карту ( уведомление на мобильный телефон не подключено) .
Пыталась обратиться в наше отделение банка (МО) , НО в заявлениее надо указывать старую контрольную информацию)))) анекдот! НО я -то не помню её, ЕХАТЬ в Москву затруднительно, чз отдеоение у нас в городе, со слов, работника банка нельзя зайти на мой счёт.

Мне нужна только распечатка по начислению, как-н это можно сделать через терминал, например, и как?

Артем Бoчков

Вставьте карту в любой банкомат Сбербанка, наберите пункт меню - информация и сервис - выписка по карте - Вам выйдут на печать чека 10 последних операций. Услуга стоит 15 рублей.

sky_2088

В банкомате есть функция распечатки счета. Не остатка по счету, а именно последние движения денег.

Анастасия Комарова

тебе уже ответили