Никита Поляков

можно ли изменить выписку по счету своей кредитной карты?

Обнулится ли выписка по счету, если завести другую карту, но с тем же номером счета? Можно ли как-нибудь удалить из списка проведенных операций (из выписки по счету) некоторые пункты

Наталья Тимочкина

Ответ один: другая карта, привязанная к тому же счету, покажет то же, что и предыдущая. Важен счет. Все хранится на нем.
Ответ два: выписку менять НЕЛЬЗЯ. Это сломает банковскую систему. За этим не просто следят, а очень следят. Лично я и следил. 17 лет.