Макс

Перевели деньги на кредитную карту Сбербанка, счет в интернет кабинете не изменился, смс подтвердило перевод. Что делать

Роман Фамилия

После 9 придут) Хотя по идее в течении 5 дней, не больше) По сути Вас не должны волновать выходные это или нет! Претензию сбербанку можно кинуть)

Наталия Стольникова

идти в банк и разбираться

Анна Коржевская

просто не работает пока инет по переводам. сходите и проверьте через терминал

Николай Саркисов

они лперации не проводят до 9 числа Там написано что все операции которые в эти дни совершены будут окончены 9 января Выходной у них - рашка одним словом