Владимир Столяров

Мне перевели деньги на счет карты сбербанка в пятницу (31 октября) , когда они поступят?

Анна

Они уже должны были поступить, хотя из-за праздников, возможно, какая-то тянучка получилась. Очень рекомендую Вам (или лучше отправителю) в отделение банка!!!

Иван

и мне не поступили - наверное в течение трех раб дней, а с суб по вторник - вых-е

Ал
Алёнка

смотря как переводили если онлайн то 31 должны были поступить!!!

Панфилов Сергей

под ваш вопрос подходит от 10 секудн до 5 дней
а так как это сбербанк до до 1 месяца