Света

Перевели деньги на карту Сбербанка. Сколько времени ждать денег?

Алёна

До 3 дней бывает

Ан
Анюта

От 10 минут до 3х рабочих дней. Зависит от суммы перевода, банка и страны....

Александра Лях

Если деньги перевели обычным платежным поручение, то это 3 дня. Если пополнением карты в отделении Сбербанка, то деньги придут мгновенно. Если перевод с карты на карту, то от 1 до 3-х дней.

С уважением, ProCreditki.ru

Sergey Makarov

Если кредит, то быстро - в течение суток.

Яна Федорович

это зависит от банка и тарифа. Самый быстрый это в течение 10-15минут.