Василий Фриденберг

Сбербанк. Пришел я в банк, перевел человек деньги, на карту. Сколько ждать получателю денег?

Забыл сказать, через операциониста

Всем спасибо, деньги пришли за 4 часа

Илья Вуйко

От 2-х часов до после обеда следующего дня. Если деньги принимались с картой кассира в одни руки, то 2-4 часа, если вносили в кассу (в дверуки) , то завтра.

Егор Филиппов

обычно сразу. . но если выходные то придётся подождать

Ко
Коля

до конца дня максимум.. .
они день закрывают....

Юлия

от одного дня до бесконечности. А с учётом того, что любой гражданин может легко забрать оттуда 58 миллионов и ему за это ничего не будет - никогда.

Руслан "

8 часов максимум

Дмитрий Бурабаев

Срок - до окончания следующих суток... ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ...

Федорков Александр

Сутки или на следующий день после обеда - это в рабочие дни, в выходные дольше.