Юлия Воробьева

в какое время обычно приходит зп на карту от сбербанка? Во сколько ждать денег?

Наталья Лазарева

Раньше восемь вечера был дедлайн

Наталья Алешкина

банк на выходном, завтра!

Мария Щербинина

Трудно сказать. Регламент 5 банковских дней, а время зависит от связи.

Guliza Ismailova

Связь тут, конечно, ни при чем. С момента отправки в банк денег юридическим лицом, деньги сначала поступают на карточный счет в Сбербанке и через 4- 6 часов прицепляются к самой карте. День в день зарплата приходит... видимо, Вам она еще не отправлена.

Anar Hesenli

праздники, а так в три раб дня