Арам Манукян

можно ли узнать сколько денег было на карте за все время? Хотелось бы узнать) ) Карта сбербанк виза

Ирина Котлыбулатова

Вы можете запросить в отделении банка выписку за весь период действия карты. Многие банки берут комиссию за выписку более 1 месяца. Как вариант, можете зарегистрироваться в Интернет-банкинге данного банка и там в личном кабинете сделать выписку.

Александр Зыбин

распечатку взять в банке за весь период пользования картой

Катя Данилова

Надо запросить в банке выписку начиная с даты выпуска карты