Мухаммаджон Бахриев

как узнать ссудный номер карты Виза от Сбербанка?

где он записан? номер счета карты и ссудный номер это не одно и то же? Нужно заплатить кредит, а там просят ссудный номер.

Настена Сластена

У Вас кредитная карта. Номер счета карты - это обычный счет 40817...то есть карточный счет 20 знаков, а с него осуществляется погашение кредита - банк "себе" в доходы забирает проценты, а остаток перечисляет на ссудный счет, как по кредиту.

По кредитной карте ссудный счет возникает сразу, как только Вы воспользовались кредитными средствами - или наличными сняли, или не вписались в льготный период. На ссудном счете отражается чистый долг, проценты на нем не отражаются.

Ko
Kostya

Есть номер ссудного счета (указан в договоре) и номер ссудного (кредитного) договора. Ссудного номера карты не бывает. Но бывает номер кредитной карты, если это карточный кредит.