Aртем Гиваргизoв

Где узнать или кто знает по карте виза есть номер карты, а что такое мм и гг и cvc-ко? Где эти три номера НА КАРТЕ?

Дмитрий Наседкин

мм и гг - это месяц и год действия карты. Они указаны под номером карты через слэш. Например, 09/15 - сентябрь 2015 г.
CVV2/CVC2-код находится на оборотной стороне, на полосе для подписи - вам нужны последние 3 цифры.