Валера

Можно ли как нибудь узнать cvv/cvc код карты сбербанка по телефону?

Не на всех картах есть

Валерия Ш.

Если его на карте нет (visa electron и т. п. ) , то его там нет и не будет.

Это значит карта не подходит для оплаты в Интеренете, хоть ты тресни.

Но позвонить Вы можете, спросят Вашу фамилию и кодовое слово которое Вы указали в заявлении на выдачу карты.

Мария Евстафиади

вообще-то он на карте написан

Кристина Александрова

а зачем это делать? этот код на каждой карте есть