Ка
Катюшка

Все ли карты Visa Classic имеют код CVV ?

София Борисова

Да.
CVV2 (Card Verification Value 2) - защитный код проверки подлинности для карт платежной системы Visa. Код указан на оборотной стороне карточки рядом с местом для подписи держателя после напечатанных там четырех последних цифр номера банковской карты. На некоторых категориях карт код может не указываться.

Код состоит из трех цифр. Используется для повышения уровня надежности платежей в Интернете в качестве защитного элемента при проведении CNP-трансакций.

Игорь Сторожков

да на оборотной стороне где ваша подпись последние 3 цифры (иногда на карте visa повторяется номер карты и потом код)

Миргул Торобаева

Я был в банке. С мамой.

Андрей Раев

Код имеют все, но некоторые банки его не печатают. Если на оборотной стороне нет - обратитесь в банк.