Роман Петухов

Где на карте сбербанк Matstro находиться Код CVV/CVC?

нужно подарок через интернет заказать. , а этого когда трех значного нет на обратной стороне

Св
Светлана

она не для оплаты в сети
1.6. Какие карты Сбербанка России можно использовать для оплаты товаров и услуг в сети Интернет? Все карты международных платежных систем Visa International, MasterCard International и American Express, выпущенные Сбербанком России, можно использовать для оплаты покупок в Интернете, кроме карт Сбербанк-Maestro «Социальная» .

Григорий Шумилкин

Сзади- там три цифры

Екатерина

На картах Maestro раньше не было этих заветных цифр, на современных точно есть. Вероятно, вы не сможете оплатить покупку.

Даня Никитенко

здесь, если нет, то не судьба.

Алишер Хабибуллаев

на моей маэстро есть - на обороте