Анна Еваленко

Код CVC/CVV. Заказ на ASOS

В чем собственно состоит вопрос. Я собираюсь заказать некоторый товар на сайте ASOS. При оформлении заказа, мне просят указать CVC/CVV код. Есть ли гарантия того, что после того, как я укажу этот код и после оплаты моего заказа, они не будут в дальнейшем снимать деньги со счета? И если можно, подробнее объяснить и рассказать о CVC/CVV, как защититься от мошенников. Спасибо.

И если кто-то заказывал на этом сайте что-либо, поделитесь опытом (возврат, сроки доставки и т.д.)

cvc,cvv,asos,интернет,магазин,банк,карта

Ринат Фаткуллин

ASOS вроде paypal же принимает
привяжи свою карту к paypal и не нужно будет расскрывать свои данные карты + ты можешь вернуть деньги если товар пришел с браком или не пришел
а если ты с карты заплатишь, то про деньги можешь свои забыть

скинула ссылка в личку