Ал
Александр

сколько на карте денег. можно ли узнать сколько денег осталось на карте через интернет

Юлия Куницына

Раиса, если бы Вы еще указали банк, то я бы рассказала Вам, как это сделать. Направляю Вам ссылку по интернет-банку - СбербанкОнлайн (СБОЛ) :

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/sbol/all/proj_01_first.html

Иван

можно если у вас подключен смс-банкинг... нужно зайти на сайт своего банка и посмотреть

Евгения Новикова

сейчас почти у всех банков доступна услуга "онлайн банкинг". Зайдите на официальный сайт своего банка и поищите там. Если найдете зарегистрируйте там карту свою и все смотрите там все, что угодно! я даже между своими карточками деньги перевожу. На телефон баланс закидываю и т. д. там много услуг доступно.

Татьяна Карих

через интернет банк
через мобильный банк
но эти услуги нужно подключить сначало