Zoka Mister

Зачисления денег на карту Сбербанка.

Короче говоря, вчера забрал свою карту из Сбербанка, Виза классик. Сразу же через банкомат, установленный в банке, положил деньги. "Сбербанк онлайн" нет подключен. Прошли ровно сутки, но средств на карте до сих пор нет. Стоит ли куда-либо обращаться, или такие задержки считаются нормой?
ЗЫ. Чек, выданный банкоматом, сохранил.

Евгений Грачев

Я бы позвонил в сбер и уточнил. Мне деньги доходят моментально всегда, если класть через банкомат. Перевод с другого счета еще может занять какое-то время.

Фаина Маткина

деньги доходят практически сразу. Обращайтесь в банк для написания претензии по карте.