Андрей Щипилов

Можно ли использовать "зарплатную карту"(виза-классик) в банкоматах сбербанка для зачисления денег в "деньги майл ру"?

Имею ввиду, возможно ли вставлять в платёжный терминал эту! карточку, вводя именно её пин-код? используя карточку как вход в платёжную систему. При этом оплачивая наличными в "дырку банкомата":) Просто закрались сомнения- может для внесения платежей карточка на которую перечисляется зарплата не подойдёт? Или для сбербанковской системы не важно, лишь бы однозначно идентифицировать пользователя по физической карточке и пин-коду?

David Region

Да, конечно, Вы можете воспользоваться банкоматами Сбербанка для оплаты любых услуг по Вашей карте. То, что она зарплатная, НИКАК не ограничивает её в возможностях. Можете ею и в магазинах расплачиваться. У Вас международная дебетовая карта для любых операций, в т. ч. и в интернете.