Вероника Катаева

через какое время приходит перечисление средств с 1ой карты сбербанка на другую?

перевел деньги пишет что зачислено но на счёте сумма не изменилась...

с той где переводил списались средства а на новую так и не зачилились, хотя в операциях написан что перевелись

Ирина

Если обе карты одного города, то должны сразу же, тут все зависит от способа перевода,. Если через банкомат, то моментально, если через банк или терминал, то в течении суток. Если карты разных стран, то до трех дней.

Иван Головащенко

Обычно транзакция происходит не более суток.

Александр Лушников

Если карты одного банка, то банкомат/терминал/онлайн--мгновенно. Если разных--то до 3х суток, хоть и в одном городе. Говорят до суток, до, но в реале мгновенно, через оператора долго, да, но, судя по вопросу здесь такого не было.... Одна сбербанка, а вторая тоже? Если да, то тогда косяк. Может с программой что: 800-555-55-50 Если что-подскажут потом 3-0-3

Наталья *****

Должны быть мгновенно

Ася Калимуллина

Случай:переводила со сберонлайн на карту сберу.
из Пензы в Москву, шли около 4-5 часов.
обратно через окно сбера в москве на карту в пензе-шло 3 дняяя!!!!

еще через окно клала в москве на карту в москве, шло более суток.

Сбер-это прошлый век!