Альбина Хаирова

Перевел деньги в Сбербанке через кассу наличкой на счет ИП, не дошли до ИП.

Перевел деньги в Сбербанке через кассу наличкой на счет ИП 18.03.13, пришел 21.03. т. к. они все еще не дошли, сказали подождать до пятницы. Пришел 24.03. написал претензию, о розыске и пересылке денег на ИП. Сказали, что буду рассматривать 35-40 дней, после чего свяжуться со мной. Почему все еще не пришли, не говорят. Только сказали, чтоб ждал. Почему такое произошло и могу ли я потребовать какую-то компенсацию? Ведь ИП не получил денег и ждет их от меня.

отправлял на ИП в ВТБ24

25.03 пришел в Сбербанк за выпиской. Сказали, что не могут ее выдать т. к. у них нет информации где сейчас деньги, сказали, что раз не дошли должны быть на их счету в разделе не дошедшие, и с ними должна разбираться бухгалтерия.

Наталья Голикова

Тут несколько неизвестных
1. Получил ли ИП деньги? Мож он тебя тупо кинул и врет?
2. Недошедшие деньги мне на след день приходят из банка, Пусть банк даст выписку куда перевел деньги, если все реквизиты верны, то банк не причем, если нет, пиши заяву на уточненные реквизиты. Деньги дойдут.
ИП тут самое слабое звено, потребуй с него выписку из банка за день перевода плюс 4 дня. Он не даст - вот тебе ответ. Даш ему в морду и все будет ОК.
У меня самого в втб24 - это образец четкости в работе.

Лена Мишукова

Кипр научил наше государство делать деньги из воздуха. Вот пример.

Екатерина Нежура

Идите в головной офис Вашего филиала СБ и решайте вопрос. НЕ ждите!