Стас Кор

что делать если не дошли деньги с qiwi на сбербанк россии?

кинул 19 вечером сегодня 20 денег так и не приходило в киви стоит галочка что все норм, проверяд номер карты и бика все верно, в сбербанке говорят что нипричем.. что делать в такой ситуации? (переводил первый раз)

Таня Кремнева

Так дни небанковские. Жди в понедельник после обеда. Кто же на выходные кидает бабло. 🙂

Екатерина Юсуфова

Сбер работает с оперативностью в 2 дня