Анатолий Поляков

перевести деньги в Россию через Сбербанк

Нужно перевести деньги в Россию через Сбербанк России.в рублях они у меня уже есть.Могу ли я это сделать через банкомат,или обязательно нужно идти в отделение и там все это делать?

Алексей Степанов

Через банкомат можно, если у вас есть карта и отправляете вы на карту Сбербанка получателю. А иначе обращайтесь в отделение Сбербанка.

Ко
Котёнок

если у меня карта атф банка могу я отправить на карту сбербанка в россию