Инна Антохина

с какого кошелька всех проще перевести деньги на карту сбербанка России? ..

Ир
Ирина

вы можете перевести деньги на карту сбербанка с другой карты или на электронные кошельки в системе электронных денег, таких каких Вебмани или Яндекс Деньги.

Семён

С Webmoney. Комиссия 15 рублей + 0,8%. Естественно, вы должны быть аттестованным участником.

Ок
Оксана

яндекс или киви